Главные новости

Темы новостей:

Плановый инспекционный аудит органа по сертификации ООО «ИНТЕРСЕРТИФИКА» со стороны NABCB

В течение трех дней с 18 по 20 марта 2024 года в офисе ООО «ИНТЕРСЕРТИФИКА» проходил первый инспекционный аудит созданного в этой компании органа по сертификации систем менеджмента.

В прошлом году этот орган прошел аккредитацию в Индийском национальном органе по аккредитации - Национальном совете по аккредитации органов по сертификации (NABCB), который является членом Международного аккредитационного форума (IAF) и подписантом Соглашения о взаимном признании (IAF MLA). Это позволило органу по сертификации систем менеджмента ООО «ИНТЕРСЕРТИФИКА» получить право проводить аккредитованную сертификацию систем менеджмента на соответствие требованиям ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, ISO 45001:2018, ISO 50001:2018 и ISO 27001:2022.

В марте 2024 года в соответствии с программой поддержания аккредитации органа по сертификации ООО «ИНТЕРСЕРТИФИКА» и правилами NABCB был проведен плановый аудит офисной деятельности органа в г. Москве. Его проводили два эксперта NABCB: г-н Анупм Гупта и г-н Лалит Саху Кумар. Планом аудита был предусмотрен и проведен анализ нормативной документации органа, а также записей, подтверждающих соответствие требованиям аккредитации, выборочная проверка дел сертифицированных компаний по каждому из аккредитованных направлений деятельности, свидетельств подтверждения компетентности аудиторов и выборочное собеседование с некоторыми из них.

В результате проведенной оценки несоответствий требованиям аккредитации эксперты NABCB не выявили.

Следующий плановый аудит пройдет через несколько месяцев и будет проходить на месте выполнения работ по сертификации одной из организаций-заказчиков Органа по сертификации ООО «ИНТЕРСЕРТИФИКА». В этот раз будет оцениваться работа аудиторов.

Поздравляем всех коллег с замечательным итогом прошедшего аудита со стороны NABCB!

Желаем всем новых достижений в деятельности по аккредитованной

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Ok