Главные новости

Темы новостей:

Обложка Журнала «MANAGEMENT»

Решением издателей журнала «MANAGEMENT» в состав его редакционной коллегии включен представитель ООО «ИНТЕРСЕРТИФИКА».

«MANAGEMENT» издается нашими партнерами, группой компаний CERT Group, и входит в число немногих авторитетных профессиональных журналов, издаваемых на русском языке и предоставляющих читателям комментарии и аналитические материалы компетентных специалистов по проблемам менеджмента, включая методические и практические вопросы разработки, внедрения, функционирования и сертификации систем менеджмента. Основное назначение издания – профессиональный анализ вопросов теории и практики внедрения в организациях современных систем управления, соответствующих международным стандартам и передовому опыту. Журнал распространяется в Российской Федерации и других странах СНГ и находит с каждым годом все большее признание.

Членом редакционной коллегии журнала стал директор ООО «ИНТЕРСЕРТИФИКА» Качалов В.А., имеющий большой методический и практический опыт внедрения и сертификации таких систем, автор более чем 400 публикаций, а также 14 книг на эту тему. 

Коллектив ООО «ИНТЕРСЕРТИФИКА» от всей души поздравляет Владимира Алексеевича с этим статусом и желает ему плодотворной работы в составе редколлегии в целях дальнейшего улучшения деятельности многочисленных методистов и практиков организаций по освоению и применению современных подходов к менеджменту предприятий.

В свою очередь, ООО «ИНТЕРСЕРТИФИКА» будет всячески поддерживать научно-техническое творчество у своих специалистов – как штатных, так и привлекаемых – для подготовки и публикации ими на страницах журнала «MANAGEMENT» актуальных материалов по тематике систем менеджмента в целях превращения его в активно действующую площадку для доведения, разъяснений, комментариев и дискуссий по самому широкому кругу тем, применение которых позволит на местах повысить как результативность, так и – что сегодня особенно важно – эффективность управления организациями.

Актуальную стоимость и условия подписки можно узнать на сайте журнала по адресу: https://certgroup.org/management/.

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Ok